Смеситель Ledeme L2280Y
291,02 – 300,75 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 291,02 б.р.
- Newton.by: 300,75 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для ванны с душем, вертикальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: поворотный, длина: 367 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для ванны с душем |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды |
Комплектация
| Душевой гарнитур |
|---|
Монтаж
| Способ монтажа | вертикальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 2 |
Особенности
| Цвет | золотой |
|---|---|
| Макс. длина излива | 367 мм |
| Длина | 381 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 154 мм |
Фото
Фотографии Ledeme L2280Y
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
291,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
291,02 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 313,62 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 291,74 б.р. | -21,88 |
| Июнь 2025 | 291,45 б.р. | -0,29 |
| Июль 2025 | 291,02 б.р. | -0,43 |
| Август 2025 | 290,72 б.р. | -0,30 |
| Сентябрь 2025 | 286,14 б.р. | -4,58 |
| Октябрь 2025 | 285,10 б.р. | -1,04 |
| Ноябрь 2025 | 279,92 б.р. | -5,18 |
| Декабрь 2025 | 291,29 б.р. | +11,37 |
| Январь 2026 | 291,30 б.р. | +0,01 |
| Февраль 2026 | 291,02 б.р. | -0,28 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 291,02 б.р. | от 292,26 б.р. | от 289,01 б.р. | от 294,47 б.р. | от 294,55 б.р. | от 294,75 б.р. | от 295,83 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь | латунь | латунь | латунь | латунь | латунь | |
| Поворотный излив |









Отзывы о Ledeme L2280Y