Смеситель Ledeme L1181B
201,52 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 201,52 б.р.
- Newton.by: 201,52 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для раковины/умывальника, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: длина: 171 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Конструкция | смеситель |
Комплектация
| Выдвижной излив |
|---|
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | черный |
|---|---|
| Макс. длина излива | 171 мм |
| Высота излива | 226 мм |
| Длина | 214 мм |
| Высота | 292 мм |
Фото
Фотографии Ledeme L1181B
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
201,52 б.р.
Средняя цена за последний месяц
201,52 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 201,52 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 201,52 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 201,52 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 199,54 б.р. | -1,98 |
| Ноябрь 2025 | 200,88 б.р. | +1,34 |
| Декабрь 2025 | 201,71 б.р. | +0,83 |
| Январь 2026 | 201,71 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 201,52 б.р. | -0,19 |
| Март 2026 | 201,49 б.р. | -0,03 |
| Апрель 2026 | 201,52 б.р. | +0,03 |
Сравнивают с Ledeme L1181B
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 201,52 б.р. | от 324,00 б.р. | от 183,35 б.р. | от 169,04 б.р. | от 204,59 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Макс. длина излива | 171 мм | 160 мм | 182 мм |






Отзывы о Ledeme L1181B