Смеситель Ledeme H19 L4219-2
65,31 – 89,57 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 65,31 б.р.
- Newton.by: 89,57 б.р.
Тип: двухвентильный
Назначение: для кухонной мойки, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: поворотный, длина: 236 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | двухвентильный |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Форма излива | традиционная |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | хром |
| Эко-режим | |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Обратный клапан | |
| Нагрев воды | |
| Конструкция | смеситель |
| Можно использовать с безнапорным водонагревателем | |
| Защита от известковых отложений | |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры | |
| Ограничитель безопасной температуры | |
| Кнопка экономии воды |
Комплектация
| Лейка | |
|---|---|
| Выдвижной излив | |
| Донный клапан | |
| Аэратор | |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды | |
| Скрытый механизм | |
| Душевой гарнитур | |
| Полка | |
| Цепочка |
Монтаж
| Встраиваемый | |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2'' |
| S-образные эксцентрики | |
| Тип подводки | гибкая |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 236 мм |
| Высота излива | 186 мм |
| Высота | 235 мм |
Фото
Фотографии Ledeme H19 L4219-2
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
65,31 б.р.
Средняя цена за последний месяц
68,71 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 62,39 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 64,23 б.р. | +1,84 |
| Август 2025 | 64,23 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 64,23 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 63,62 б.р. | -0,61 |
| Ноябрь 2025 | 63,58 б.р. | -0,04 |
| Декабрь 2025 | 65,98 б.р. | +2,40 |
| Январь 2026 | 68,07 б.р. | +2,09 |
| Февраль 2026 | 71,18 б.р. | +3,11 |
| Март 2026 | 70,41 б.р. | -0,77 |
| Апрель 2026 | 69,13 б.р. | -1,28 |
Сравнивают с Ledeme H19 L4219-2
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 65,31 б.р. | от 61,42 б.р. | от 46,97 б.р. | от 83,97 б.р. | от 72,50 б.р. | от 56,44 б.р. | от 66,12 б.р. |
| Тип смесителя | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный |
| Назначение | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |







Отзывы о Ledeme H19 L4219-2