Смеситель Laveo Pola BAP 82ND
547,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Your sale: 547,00 б.р.
- MaxiSale: 547,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для раковины/умывальника, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: длина: 165 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Макс. расход воды | 9 л/мин |
| Поворотный излив | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды |
Комплектация
| Донный клапан |
|---|
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | золотой |
|---|---|
| Макс. длина излива | 165 мм |
| Высота излива | 215 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 297 мм |
Фото
Фотографии Laveo Pola BAP 82ND
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
497,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
521,22 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 651,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 639,00 б.р. | -12,90 |
| Август 2025 | 610,10 б.р. | -28,90 |
| Сентябрь 2025 | 744,63 б.р. | +134,53 |
| Октябрь 2025 | 712,97 б.р. | -31,66 |
| Ноябрь 2025 | 593,13 б.р. | -119,84 |
| Декабрь 2025 | 560,19 б.р. | -32,94 |
| Январь 2026 | 532,77 б.р. | -27,42 |
| Февраль 2026 | 503,43 б.р. | -29,34 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 547,00 б.р. | от 547,44 б.р. | от 548,00 б.р. | от 546,00 б.р. | от 545,00 б.р. | от 544,37 б.р. | от 543,50 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | |
| Поворотный излив | |||||||
| Выдвижной излив |








Отзывы о Laveo Pola BAP 82ND