Смеситель Kludi Pure & Easy 374190565
437,00 – 438,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Your sale: 437,00 б.р.
- MaxiSale: 438,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для душа, для ванны с душем, скрытый монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для душа, для ванны с душем |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Конструкция | смеситель без скрытого механизма |
Комплектация
| Скрытый механизм | |
|---|---|
| Душевой гарнитур |
Монтаж
| Способ монтажа | скрытый |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
Фото
Фотографии Kludi Pure & Easy 374190565
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
395,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
413,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 390,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 464,60 б.р. | +74,60 |
| Декабрь 2025 | 466,62 б.р. | +2,02 |
| Январь 2026 | 414,00 б.р. | -52,62 |
| Февраль 2026 | 403,29 б.р. | -10,71 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 437,00 б.р. | от 435,90 б.р. | от 430,80 б.р. | от 430,43 б.р. | от 425,70 б.р. | от 421,70 б.р. | от 415,03 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для ванны с душем | для душа | для ванны с душем | для душа | для душа | для душа | для душа |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |








Отзывы о Kludi Pure & Easy 374190565