Смеситель Kludi Balance 52216 0575
1 374,49 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 1 374,49 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для раковины/умывальника, горизонтальный монтаж
Материал: керамический картридж
Излив: длина: 118 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Форма излива | традиционная |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Покрытие | хром |
| Эко-режим | |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Обратный клапан | |
| Встроенный фильтр | |
| Конструкция | смеситель |
| Можно использовать с безнапорным водонагревателем | |
| Защита от известковых отложений | |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры | |
| Ограничитель безопасной температуры | |
| Кнопка экономии воды |
Комплектация
| Лейка | |
|---|---|
| Выдвижной излив | |
| Донный клапан | |
| Аэратор | |
| Переключатель на фильтр | |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды | |
| Скрытый механизм | |
| Душевой гарнитур | |
| Полка | |
| Цепочка |
Монтаж
| Встраиваемый | |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Система быстрого монтажа | |
| Присоединительный размер | 3/8'' |
| S-образные эксцентрики | |
| Тип подводки | гибкая |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 118 мм |
| Высота излива | 98 мм |
| Длина | 106.5 мм |
| Высота | 154 мм |
Фото
Фотографии Kludi Balance 52216 0575
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 342,17 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 366,69 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 1 463,20 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 374,49 б.р. | от 1 375,00 б.р. | от 1 368,00 б.р. | от 1 403,00 б.р. | от 1 289,00 б.р. | от 1 263,00 б.р. | от 1 256,00 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | |
| Покрытие | хром | двухцветный | медь | хром | |||
| Поворотный излив |







Отзывы о Kludi Balance 52216 0575