Смеситель KFA Ecokran 5517-055-00
KFA Ecokran 5517-055-00 нет в продаже
Смотреть другие смесители KFA или все смесители
Тип: однорычажный
Назначение: для биде, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: длина: 100 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для биде |
| Форма излива | традиционная |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | хром |
| Эко-режим | |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Обратный клапан | |
| Встроенный фильтр | |
| Конструкция | смеситель |
| Защита от известковых отложений | |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры | |
| Ограничитель безопасной температуры | |
| Кнопка экономии воды |
Комплектация
| Лейка | |
|---|---|
| Выдвижной излив | |
| Донный клапан | |
| Аэратор | |
| Переключатель на фильтр | |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды | |
| Скрытый механизм | |
| Душевой гарнитур | |
| Полка | |
| Цепочка |
Монтаж
| Встраиваемый | |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Система быстрого монтажа | |
| S-образные эксцентрики |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 100 мм |
| Высота излива | 50 мм |
| Высота | 110 мм |
Фото
Фотографии KFA Ecokran 5517-055-00
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 136,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 138,90 б.р. | +2,10 |
| Июль 2025 | 142,32 б.р. | +3,42 |

Отзывы о KFA Ecokran 5517-055-00