Смеситель Kaiser Trio 57011
280,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 280,00 б.р.
Тип: двухвентильный
Назначение: для раковины/умывальника, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: длина: 117 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | двухвентильный |
|---|---|
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Форма излива | традиционная |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | хром |
| Эко-режим | |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Обратный клапан | |
| Встроенный фильтр | |
| Конструкция | смеситель |
| Можно использовать с безнапорным водонагревателем | |
| Защита от известковых отложений | |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры | |
| Ограничитель безопасной температуры | |
| Кнопка экономии воды |
Комплектация
| Лейка | |
|---|---|
| Выдвижной излив | |
| Донный клапан | |
| Аэратор | |
| Переключатель на фильтр | |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды | |
| Скрытый механизм | |
| Душевой гарнитур | |
| Полка | |
| Цепочка |
Монтаж
| Встраиваемый | |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Система быстрого монтажа | |
| Присоединительный размер | 1/2'' |
| S-образные эксцентрики | |
| Тип подводки | гибкая |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 117 мм |
| Высота излива | 85 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 128 мм |
Фото
Фотографии Kaiser Trio 57011
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
280,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
280,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 287,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 277,04 б.р. | -9,96 |
| Июль 2025 | 295,39 б.р. | +18,35 |
| Август 2025 | 287,88 б.р. | -7,51 |
| Сентябрь 2025 | 282,31 б.р. | -5,57 |
| Октябрь 2025 | 288,84 б.р. | +6,53 |
| Ноябрь 2025 | 280,00 б.р. | -8,84 |
| Декабрь 2025 | 280,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 280,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 280,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 280,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Kaiser Trio 57011
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 280,00 б.р. | от 307,00 б.р. | от 254,00 б.р. | от 313,45 б.р. | от 135,43 б.р. | от 168,71 б.р. | от 203,19 б.р. |
| Тип смесителя | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный | двухрычажный | двухвентильный | двухвентильный |
| Назначение | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | |||
| Покрытие | хром | хром | бронза | хром | |||
| Макс. длина излива | 117 мм | 118 мм | 117 мм | 117 мм |







Отзывы о Kaiser Trio 57011