Смеситель Jacob Delafon Singulier E10865-CP
Jacob Delafon Singulier E10865-CP нет в продаже
Смотреть другие смесители Jacob Delafon или все смесители
Тип: однорычажный
Назначение: для биде, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: длина: 96 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для биде |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | хром |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Обратный клапан | |
| Конструкция | смеситель |
| Защита от известковых отложений | |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры | |
| Ограничитель безопасной температуры | |
| Кнопка экономии воды |
Комплектация
| Выдвижной излив | |
|---|---|
| Донный клапан | |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды | |
| Скрытый механизм | |
| Душевой гарнитур | |
| Полка | |
| Цепочка |
Монтаж
| Встраиваемый | |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 96 мм |
| Высота излива | 112 мм |
| Высота | 180 мм |
Фото
Фотографии Jacob Delafon Singulier E10865-CP
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 018,97 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 077,65 б.р. | +58,68 |
| Июль 2025 | 1 041,44 б.р. | -36,21 |
| Август 2025 | 1 028,09 б.р. | -13,35 |
| Сентябрь 2025 | 1 028,46 б.р. | +0,37 |
| Октябрь 2025 | 1 009,37 б.р. | -19,09 |
| Ноябрь 2025 | 1 022,02 б.р. | +12,65 |


Отзывы о Jacob Delafon Singulier E10865-CP