Смеситель Ideal Standard Tonic II A6334AA
1 747,00 – 2 051,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Your sale: 1 747,00 б.р.
- MaxiSale: 2 051,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для раковины/умывальника, скрытый монтаж
Излив: длина: 180 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Макс. расход воды | 5 л/мин |
| Поворотный излив | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры |
Комплектация
| Донный клапан | |
|---|---|
| Скрытый механизм |
Монтаж
| Способ монтажа | скрытый |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 2 |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 180 мм |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 83 мм |
Фото
Фотографии Ideal Standard Tonic II A6334AA
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 426,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 593,26 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 349,70 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 285,00 б.р. | -64,70 |
| Август 2025 | 1 268,61 б.р. | -16,39 |
| Сентябрь 2025 | 1 419,00 б.р. | +150,39 |
| Октябрь 2025 | 1 362,10 б.р. | -56,90 |
| Ноябрь 2025 | 1 294,80 б.р. | -67,30 |
| Декабрь 2025 | 1 320,74 б.р. | +25,94 |
| Январь 2026 | 1 278,39 б.р. | -42,35 |
| Февраль 2026 | 1 451,04 б.р. | +172,65 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 747,00 б.р. | от 1 736,82 б.р. | от 1 835,28 б.р. | от 1 847,09 б.р. | от 1 638,36 б.р. | от 1 592,00 б.р. | от 1 579,29 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | |
| Поворотный излив | |||||||
| Макс. длина излива | 180 мм | 200 мм | 150 мм | 158 мм |












Отзывы о Ideal Standard Tonic II A6334AA