Смеситель Ideal Standard Joy BC776AA
1 057,00 – 1 173,81 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 1 173,81 б.р.
- Your sale: 1 057,00 б.р.
- MaxiSale: 1 059,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для раковины/умывальника, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: длина: 110 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 70 мм |
| Длина | 137 мм |
| Высота | 168 мм |
Фото
Фотографии Ideal Standard Joy BC776AA
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 058,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 088,77 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 273,14 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 192,00 б.р. | -81,14 |
| Август 2025 | 1 181,87 б.р. | -10,13 |
| Сентябрь 2025 | 1 283,00 б.р. | +101,13 |
| Октябрь 2025 | 1 204,30 б.р. | -78,70 |
| Ноябрь 2025 | 1 165,20 б.р. | -39,10 |
| Декабрь 2025 | 1 119,90 б.р. | -45,30 |
| Январь 2026 | 1 116,00 б.р. | -3,90 |
| Февраль 2026 | 1 181,07 б.р. | +65,07 |
| Март 2026 | 1 139,23 б.р. | -41,84 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 057,00 б.р. | от 1 057,92 б.р. | от 1 056,00 б.р. | от 1 059,00 б.р. | от 1 053,00 б.р. | от 1 066,00 б.р. | от 1 068,00 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | |
| Покрытие | хром | хром | медь | ||||
| Поворотный излив |














Отзывы о Ideal Standard Joy BC776AA