Смеситель IDDIS Slide SLISB00i67 (хром)
IDDIS Slide SLISB00i67 (хром) нет в продаже
Смотреть другие смесители IDDIS или все смесители
Тип: однорычажный
Назначение: для душа, скрытый монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для душа |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды |
Комплектация
| Скрытый механизм | |
|---|---|
| Душевой гарнитур |
Монтаж
| Способ монтажа | скрытый |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 209 мм |
Фото
Фотографии IDDIS Slide SLISB00i67 (хром)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 260,39 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 266,26 б.р. | +5,87 |
| Ноябрь 2025 | 533,75 б.р. | +267,49 |
Похожие товары
Полное сравнение




Отзывы о IDDIS Slide SLISB00i67 (хром)