Смеситель Hansgrohe Vernis Shape 71561670
636,00 – 637,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 637,00 б.р.
- Your sale: 636,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для раковины/умывальника, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: длина: 110 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Макс. расход воды | 4.3 л/мин |
| Поворотный излив | |
| Конструкция | смеситель |
| Можно использовать с безнапорным водонагревателем | |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры |
Комплектация
| Донный клапан |
|---|
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | черный |
|---|---|
| Макс. длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 95 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 152 мм |
Фото
Фотографии Hansgrohe Vernis Shape 71561670
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
553,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
587,37 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 647,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 634,81 б.р. | -12,49 |
| Август 2025 | 603,23 б.р. | -31,58 |
| Сентябрь 2025 | 674,00 б.р. | +70,77 |
| Октябрь 2025 | 659,52 б.р. | -14,48 |
| Ноябрь 2025 | 629,30 б.р. | -30,22 |
| Декабрь 2025 | 597,19 б.р. | -32,11 |
| Январь 2026 | 620,26 б.р. | +23,07 |
| Февраль 2026 | 586,64 б.р. | -33,62 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 636,00 б.р. | от 637,00 б.р. | от 635,00 б.р. | от 635,00 б.р. | от 634,07 б.р. | от 638,00 б.р. | от 633,29 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Макс. длина излива | 110 мм | 120 мм | 135 мм | 120 мм | 162 мм | 110 мм |












Отзывы о Hansgrohe Vernis Shape 71561670