Смеситель Hansgrohe Logis 71220000
590,00 – 600,34 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 600,34 б.р.
- Newton.by: 594,38 б.р.
- MaxiSale: 591,00 б.р.
- Your sale: 590,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для раковины/умывальника, скрытый монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: длина: 195 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Форма излива | традиционная |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | хром |
| Макс. расход воды | 5 л/мин |
| Эко-режим | |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Обратный клапан | |
| Встроенный фильтр | |
| Конструкция | смеситель |
| Можно использовать с безнапорным водонагревателем | |
| Защита от известковых отложений | |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры | |
| Ограничитель безопасной температуры | |
| Кнопка экономии воды |
Комплектация
| Лейка | |
|---|---|
| Выдвижной излив | |
| Донный клапан | |
| Аэратор | |
| Переключатель на фильтр | |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды | |
| Скрытый механизм | |
| Душевой гарнитур | |
| Полка | |
| Цепочка |
Монтаж
| Встраиваемый | |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Система быстрого монтажа | |
| S-образные эксцентрики | |
| Тип подводки | жесткая |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 195 мм |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 168 мм |
Фото
Фотографии Hansgrohe Logis 71220000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
582,84 б.р.
Средняя цена за последний месяц
595,88 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 610,73 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 655,70 б.р. | +44,97 |
| Июль 2025 | 693,68 б.р. | +37,98 |
| Август 2025 | 662,26 б.р. | -31,42 |
| Сентябрь 2025 | 772,10 б.р. | +109,84 |
| Октябрь 2025 | 757,52 б.р. | -14,58 |
| Ноябрь 2025 | 680,00 б.р. | -77,52 |
| Декабрь 2025 | 654,77 б.р. | -25,23 |
| Январь 2026 | 646,03 б.р. | -8,74 |
| Февраль 2026 | 612,36 б.р. | -33,67 |
| Март 2026 | 595,30 б.р. | -17,06 |
Сравнивают с Hansgrohe Logis 71220000
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 590,00 б.р. | от 493,00 б.р. | от 568,22 б.р. | от 793,00 б.р. | от 560,00 б.р. | от 566,00 б.р. | от 580,00 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | |
| Способ монтажа | скрытый | горизонтальный | горизонтальный | горизонтальный | горизонтальный | горизонтальный | горизонтальный |
| Макс. длина излива | 195 мм | 166 мм | 119 мм | 112 мм | 96 мм | 112 мм | 112 мм |







Отзывы о Hansgrohe Logis 71220000