Смеситель Grohe Grohtherm SmartControl 34719000
1 447,00 – 1 448,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Your sale: 1 447,00 б.р.
- TEONO: 1 448,00 б.р.
- MaxiSale: 1 448,00 б.р.
Тип: термостат
Назначение: для душа, вертикальный монтаж
Материал: латунь
Общие характеристики
Комплектация
| Лейка | |
|---|---|
| Аэратор | |
| Полка |
Монтаж
| Встраиваемый | |
|---|---|
| Способ монтажа | вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Присоединительный размер | 1/2'' |
| S-образные эксцентрики | |
| Тип подводки | жесткая |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 62 мм |
Фото
Фотографии Grohe Grohtherm SmartControl 34719000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 359,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 395,72 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 689,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 616,68 б.р. | -72,62 |
| Август 2025 | 1 578,61 б.р. | -38,07 |
| Сентябрь 2025 | 1 681,26 б.р. | +102,65 |
| Октябрь 2025 | 1 677,39 б.р. | -3,87 |
| Ноябрь 2025 | 1 452,00 б.р. | -225,39 |
| Декабрь 2025 | 1 434,13 б.р. | -17,87 |
| Январь 2026 | 1 423,69 б.р. | -10,44 |
| Февраль 2026 | 1 393,00 б.р. | -30,69 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 447,00 б.р. | от 1 655,00 б.р. | от 1 167,00 б.р. | от 1 736,00 б.р. | от 1 741,34 б.р. | от 1 137,00 б.р. | от 1 130,00 б.р. |
| Тип смесителя | термостат | термостат | термостат | термостат | термостат | термостат | термостат |
| Назначение | для душа | для душа | для душа | для душа | для душа | для душа | для душа |
| Запорный клапан | керамический картридж | ||||||
| Покрытие | хром | двухцветный | хром | двухцветный | хром | хром | хром |








Отзывы о Grohe Grohtherm SmartControl 34719000