Смеситель Grohe Chrom 30536000
687,00 – 703,54 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 703,54 б.р.
- MaxiSale: 688,00 б.р.
- GreenDvor : 695,00 б.р.
- Your sale: 687,00 б.р.
- 9watt: 695,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для раковины/умывальника, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: поворотный, выдвижной, длина: 215 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Макс. расход воды | 8 л/мин |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Обратный клапан | |
| Конструкция | смеситель |
| Защита от известковых отложений | |
| Ограничитель расхода воды |
Комплектация
| Лейка | |
|---|---|
| Выдвижной излив | |
| Донный клапан | |
| Скрытый механизм | |
| Душевой гарнитур | |
| Цепочка |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Мин. длина излива | 215 мм |
| Макс. длина излива | 215 мм |
| Высота излива | 208 мм |
Фото
Фотографии Grohe Chrom 30536000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
673,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
685,15 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 806,03 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 772,00 б.р. | -34,03 |
| Октябрь 2025 | 758,03 б.р. | -13,97 |
| Ноябрь 2025 | 722,63 б.р. | -35,40 |
| Декабрь 2025 | 699,71 б.р. | -22,92 |
| Январь 2026 | 774,03 б.р. | +74,32 |
| Февраль 2026 | 701,32 б.р. | -72,71 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 687,00 б.р. | от 687,89 б.р. | от 690,00 б.р. | от 684,00 б.р. | от 692,00 б.р. | от 692,00 б.р. | от 694,00 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | медицинский |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | |
| Поворотный излив | |||||||
| Выдвижной излив |















Отзывы о Grohe Chrom 30536000