Смеситель GranFest 3223 (черный)
283,30 – 353,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 283,30 б.р.
- Newton.by: 283,30 б.р.
- MULTICOM: 353,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для кухонной мойки, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: поворотный, длина: 190 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Обратный клапан | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры |
Комплектация
| Выдвижной излив | |
|---|---|
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | черный |
|---|---|
| Мин. длина излива | 171 мм |
| Макс. длина излива | 190 мм |
| Высота излива | 244 мм |
| Высота | 272 мм |
Фото
Фотографии GranFest 3223 (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
283,30 б.р.
Средняя цена за последний месяц
283,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 283,29 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 283,29 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 283,29 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 283,29 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 283,29 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 283,29 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 283,29 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 283,30 б.р. | +0,01 |
| Январь 2026 | 283,32 б.р. | +0,02 |
| Февраль 2026 | 283,30 б.р. | -0,02 |
| Март 2026 | 283,28 б.р. | -0,02 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 283,30 б.р. | от 283,01 б.р. | от 285,00 б.р. | от 279,94 б.р. | от 289,54 б.р. | от 275,95 б.р. | от 292,93 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь | латунь | латунь | нерж. сталь | латунь | латунь | латунь |
| Покрытие |








Отзывы о GranFest 3223 (черный)