Смеситель GranFest 2523 (черный)
187,44 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 187,44 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для кухонной мойки, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: поворотный, длина: 203 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Обратный клапан | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры |
Комплектация
| Выдвижной излив | |
|---|---|
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | черный |
|---|---|
| Макс. длина излива | 203 мм |
| Высота излива | 121 мм |
| Высота | 187 мм |
Фото
Фотографии GranFest 2523 (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
174,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
176,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 146,27 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 146,27 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 146,27 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 146,27 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 146,27 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 146,27 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 146,27 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 146,27 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 146,27 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 146,28 б.р. | +0,01 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 187,44 б.р. | от 187,24 б.р. | от 188,48 б.р. | от 188,61 б.р. | от 189,01 б.р. | от 189,15 б.р. | от 189,65 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | |
| Покрытие | хром | искусственный мрамор | гранит | ||||
| Макс. длина излива | 203 мм | 190 мм | 255 мм |








Отзывы о GranFest 2523 (черный)