Смеситель Gerhans Jovian 11008
152,14 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 152,14 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для раковины/умывальника, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: длина: 115 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Форма излива | традиционная |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | хром |
| Эко-режим | |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Обратный клапан | |
| Встроенный фильтр | |
| Конструкция | смеситель |
| Защита от известковых отложений | |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры | |
| Ограничитель безопасной температуры | |
| Кнопка экономии воды |
Комплектация
| Лейка | |
|---|---|
| Выдвижной излив | |
| Донный клапан | |
| Аэратор | |
| Переключатель на фильтр | |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды | |
| Скрытый механизм | |
| Душевой гарнитур | |
| Полка | |
| Цепочка |
Монтаж
| Встраиваемый | |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Система быстрого монтажа | |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| S-образные эксцентрики | |
| Тип подводки | гибкая |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 115 мм |
| Высота излива | 89 мм |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 167 мм |
Фото
Фотографии Gerhans Jovian 11008
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
152,14 б.р.
Средняя цена за последний месяц
152,14 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 152,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 152,29 б.р. | -0,03 |
| Февраль 2026 | 152,14 б.р. | -0,15 |
| Март 2026 | 152,61 б.р. | +0,47 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 152,14 б.р. | от 149,37 б.р. | от 156,00 б.р. | от 147,74 б.р. | от 157,52 б.р. | от 157,93 б.р. | от 143,59 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | ||
| Макс. длина излива | 115 мм | 100 мм | 100 мм |







Отзывы о Gerhans Jovian 11008