Смеситель Fashun A1319
86,15 – 91,85 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 86,15 б.р.
- Newton.by: 91,85 б.р.
- MULTICOM: 86,15 б.р.
Тип: двухвентильный
Назначение: для раковины/умывальника, горизонтальный монтаж
Материал: латунь
Излив: поворотный, выдвижной, длина: 135 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | двухвентильный |
|---|---|
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | |
| Конструкция | смеситель |
Комплектация
| Выдвижной излив | |
|---|---|
| Полка | |
| Цепочка |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 135 мм |
| Высота излива | 147 мм |
| Высота | 215 мм |
Фото
Фотографии Fashun A1319
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
86,15 б.р.
Средняя цена за последний месяц
86,15 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 82,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 82,30 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 82,50 б.р. | +0,20 |
| Декабрь 2025 | 87,21 б.р. | +4,71 |
| Январь 2026 | 82,51 б.р. | -4,70 |
| Февраль 2026 | 87,12 б.р. | +4,61 |
| Март 2026 | 86,14 б.р. | -0,98 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 86,15 б.р. | от 85,99 б.р. | от 85,76 б.р. | от 84,25 б.р. | от 84,19 б.р. | от 82,11 б.р. | от 91,50 б.р. |
| Тип смесителя | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный |
| Назначение | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | ||||
| Материал корпуса | латунь | силумин | латунь | латунь | латунь | латунь | |
| Поворотный излив |








Отзывы о Fashun A1319