Смеситель Ekko E10105
89,46 – 105,40 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 89,46 б.р.
- Newton.by: 98,11 б.р.
- 9watt: 105,40 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для раковины/умывальника, горизонтальный монтаж
Материал: силумин, керамический картридж
Излив: длина: 103 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | силумин |
| Поворотный излив | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды |
Комплектация
| Донный клапан |
|---|
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 103 мм |
| Высота излива | 82 мм |
| Высота | 142 мм |
Фото
Фотографии Ekko E10105
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
68,76 б.р.
Средняя цена за последний месяц
80,19 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 77,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 82,50 б.р. | +5,02 |
| Июнь 2025 | 77,50 б.р. | -5,00 |
| Июль 2025 | 77,86 б.р. | +0,36 |
| Август 2025 | 70,03 б.р. | -7,83 |
| Сентябрь 2025 | 68,50 б.р. | -1,53 |
| Октябрь 2025 | 68,55 б.р. | +0,05 |
| Ноябрь 2025 | 69,60 б.р. | +1,05 |
| Декабрь 2025 | 71,68 б.р. | +2,08 |
| Январь 2026 | 70,16 б.р. | -1,52 |
| Февраль 2026 | 67,82 б.р. | -2,34 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 89,46 б.р. | от 89,56 б.р. | от 89,59 б.р. | от 89,17 б.р. | от 89,12 б.р. | от 89,12 б.р. | от 89,91 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Материал корпуса | силумин | латунь | силумин | силумин | латунь | латунь | латунь |
| Поворотный излив |








Отзывы о Ekko E10105