Смеситель Deante Eridan BRE_D75M
1 299,00 – 1 300,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 1 300,00 б.р.
- MaxiSale: 1 299,00 б.р.
- Your sale: 1 299,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для кухонной мойки, горизонтальный монтаж
Материал: сталь
Излив: выдвижной, длина: 213 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Материал корпуса | сталь |
| Макс. расход воды | 4 л/мин |
| Возвратная пружина | |
| Обратный клапан | |
| Конструкция | смеситель |
| Можно использовать с безнапорным водонагревателем | |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры |
Комплектация
| Выдвижной излив | |
|---|---|
| Донный клапан | |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды | |
| Скрытый механизм | |
| Цепочка |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | титан |
|---|---|
| Макс. длина излива | 213 мм |
| Высота излива | 285 мм |
| Длина | 288 мм |
| Высота | 333 мм |
Фото
Фотографии Deante Eridan BRE_D75M
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
907,30 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 218,89 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 302,84 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 588,05 б.р. | +285,21 |
| Июль 2025 | 1 556,55 б.р. | -31,50 |
| Август 2025 | 1 505,52 б.р. | -51,03 |
| Сентябрь 2025 | 1 672,73 б.р. | +167,21 |
| Октябрь 2025 | 1 597,29 б.р. | -75,44 |
| Ноябрь 2025 | 1 377,83 б.р. | -219,46 |
| Декабрь 2025 | 1 276,87 б.р. | -100,96 |
| Январь 2026 | 1 404,23 б.р. | +127,36 |
| Февраль 2026 | 1 036,68 б.р. | -367,55 |
| Март 2026 | 989,36 б.р. | -47,32 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 299,00 б.р. | от 1 298,00 б.р. | от 1 297,00 б.р. | от 1 301,00 б.р. | от 1 296,00 б.р. | от 1 302,00 б.р. | от 1 305,00 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | |
| Материал корпуса | сталь | латунь | латунь | латунь | латунь | ||
| Покрытие | хром | хром |






![Kludi Bingo Star [428570578] Kludi Bingo Star [428570578]](https://static.1k.by/images/products/ip/125/pp3/a/4591063/ib443bc951.webp)





Отзывы о Deante Eridan BRE_D75M