Смеситель Deante Chaber BGC 021N
385,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 385,00 б.р.
- MaxiSale: 385,00 б.р.
- Your sale: 385,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для раковины/умывальника, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: длина: 96 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Макс. расход воды | 9.1 л/мин |
| Поворотный излив | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды |
Комплектация
| Донный клапан |
|---|
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 96 мм |
| Высота излива | 120 мм |
| Длина | 133 мм |
| Высота | 145 мм |
Фото
Фотографии Deante Chaber BGC 021N
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
381,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
384,45 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 409,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 383,60 б.р. | -25,40 |
| Март 2026 | 380,97 б.р. | -2,63 |
| Апрель 2026 | 384,47 б.р. | +3,50 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 385,00 б.р. | от 385,00 б.р. | от 385,00 б.р. | от 384,00 б.р. | от 387,00 б.р. | от 388,00 б.р. | от 382,00 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Макс. длина излива | 96 мм | 110 мм | 89 мм | 93 мм | 106 мм | 109 мм | 107 мм |









Отзывы о Deante Chaber BGC 021N