Смеситель Deante BXY 0EAT
646,00 – 648,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 647,00 б.р.
- Your sale: 646,00 б.р.
- MaxiSale: 648,00 б.р.
Тип: термостат
Назначение: для ванны с душем, скрытый монтаж
Материал: латунь
Общие характеристики
| Тип смесителя | термостат |
|---|---|
| Назначение | для ванны с душем |
| Материал корпуса | латунь |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры | |
| Ограничитель безопасной температуры |
Комплектация
| Душевой гарнитур |
|---|
Монтаж
| Способ монтажа | скрытый |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 165 мм |
Фото
Фотографии Deante BXY 0EAT
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
635,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
648,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 724,89 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 711,68 б.р. | -13,21 |
| Август 2025 | 682,10 б.р. | -29,58 |
| Сентябрь 2025 | 746,27 б.р. | +64,17 |
| Октябрь 2025 | 751,84 б.р. | +5,57 |
| Ноябрь 2025 | 736,17 б.р. | -15,67 |
| Декабрь 2025 | 728,84 б.р. | -7,33 |
| Январь 2026 | 722,03 б.р. | -6,81 |
| Февраль 2026 | 626,39 б.р. | -95,64 |
| Март 2026 | 637,79 б.р. | +11,40 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 646,00 б.р. | от 726,00 б.р. | от 566,00 б.р. | от 547,60 б.р. | от 513,00 б.р. | от 796,89 б.р. | от 815,00 б.р. |
| Тип смесителя | термостат | термостат | термостат | термостат | термостат | термостат | термостат |
| Назначение | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | ||||
| Материал корпуса | латунь | латунь | латунь | латунь | латунь | латунь | латунь |









Отзывы о Deante BXY 0EAT