Смеситель Deante Alpinia BGA 010M
239,71 – 245,31 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 239,71 б.р.
- Newton.by: 245,31 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для ванны с душем, вертикальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: длина: 137 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для ванны с душем |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Макс. расход воды | 19.8 л/мин |
| Поворотный излив | |
| Конструкция | смеситель |
Комплектация
| Душевой гарнитур |
|---|
Монтаж
| Способ монтажа | вертикальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 2 |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 137 мм |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 103 мм |
Фото
Фотографии Deante Alpinia BGA 010M
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
239,71 б.р.
Средняя цена за последний месяц
241,43 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 263,57 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 263,57 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 299,90 б.р. | +36,33 |
| Март 2026 | 245,09 б.р. | -54,81 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 239,71 б.р. | от 239,62 б.р. | от 241,00 б.р. | от 241,04 б.р. | от 237,98 б.р. | от 237,72 б.р. | от 237,12 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Поворотный излив | |||||||
| Макс. длина излива | 137 мм | 166 мм | 210 мм | 168 мм |









Отзывы о Deante Alpinia BGA 010M