Смеситель Blanco Vonda Control (хром)
2 721,43 – 2 729,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 2 721,43 б.р.
- GreenDvor : 2 729,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для кухонной мойки, горизонтальный монтаж
Материал: керамический картридж
Излив: поворотный, длина: 242 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Форма излива | традиционная |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Покрытие | хром |
| Эко-режим | |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Обратный клапан | |
| Встроенный фильтр | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды |
Комплектация
| Лейка | |
|---|---|
| Выдвижной излив | |
| Донный клапан | |
| Аэратор | |
| Переключатель на фильтр | |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды |
Монтаж
| Встраиваемый | |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Система быстрого монтажа | |
| Присоединительный размер | 3/8'' |
| S-образные эксцентрики |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 242 мм |
| Высота излива | 272 мм |
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 367 мм |
Фото
Фотографии Blanco Vonda Control (хром)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 668,61 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 719,84 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 2 618,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 2 729,00 б.р. | +111,00 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 721,43 б.р. | от 2 630,00 б.р. | от 2 560,00 б.р. | от 2 412,00 б.р. | от 2 370,04 б.р. | от 3 124,00 б.р. | от 3 160,00 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Покрытие | хром | нерж.сталь | нерж.сталь | нерж.сталь | нерж.сталь | нерж.сталь | нерж.сталь |
| Выдвижной излив |







Отзывы о Blanco Vonda Control (хром)