Смеситель Blanco Mili (хром)
529,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- GreenDvor : 529,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для кухонной мойки, горизонтальный монтаж
Материал: керамический картридж
Излив: поворотный, длина: 210 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Форма излива | традиционная |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Покрытие | хром |
| Эко-режим | |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Обратный клапан | |
| Встроенный фильтр | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды |
Комплектация
| Лейка | |
|---|---|
| Выдвижной излив | |
| Донный клапан | |
| Аэратор | |
| Переключатель на фильтр | |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды |
Монтаж
| Встраиваемый | |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Система быстрого монтажа | |
| Присоединительный размер | 3/8'' |
| S-образные эксцентрики | |
| Тип подводки | гибкая |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 210 мм |
| Высота излива | 233 мм |
| Длина | 243 мм |
| Высота | 310 мм |
Фото
Фотографии Blanco Mili (хром)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
529,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
550,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 529,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 529,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 549,40 б.р. | +20,40 |
Сравнивают с Blanco Mili (хром)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 529,00 б.р. | от 1 025,00 б.р. | от 656,24 б.р. | от 1 220,00 б.р. | от 681,00 б.р. | ||
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Покрытие | хром | хром | хром | нерж.сталь | хром | ||
| Выдвижной излив |







Отзывы о Blanco Mili (хром)