Смеситель Blanco Mida-S Silgranit (антрацит) (521455)
811,20 – 872,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 811,20 б.р.
- GreenDvor : 840,00 б.р.
- MaxiSale: 872,00 б.р.
- Your sale: 872,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для раковины/умывальника, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: поворотный, выдвижной, длина: 186 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Форма излива | традиционная |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Эко-режим | |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Обратный клапан | |
| Встроенный фильтр | |
| Конструкция | смеситель |
| Можно использовать с безнапорным водонагревателем | |
| Защита от известковых отложений | |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры | |
| Ограничитель безопасной температуры | |
| Кнопка экономии воды |
Комплектация
| Лейка | |
|---|---|
| Выдвижной излив | |
| Донный клапан | |
| Переключатель на фильтр | |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды | |
| Скрытый механизм | |
| Душевой гарнитур | |
| Полка | |
| Цепочка |
Монтаж
| Встраиваемый | |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
Особенности
| Цвет | антрацит |
|---|---|
| Макс. длина излива | 186 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Высота | 336 мм |
Фото
Фотографии Blanco Mida-S Silgranit (антрацит) (521455)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
795,45 б.р.
Средняя цена за последний месяц
810,41 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 846,16 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 896,90 б.р. | +50,74 |
| Июль 2025 | 955,94 б.р. | +59,04 |
| Август 2025 | 825,26 б.р. | -130,68 |
| Сентябрь 2025 | 1 017,97 б.р. | +192,71 |
| Октябрь 2025 | 1 027,26 б.р. | +9,29 |
| Ноябрь 2025 | 976,07 б.р. | -51,19 |
| Декабрь 2025 | 941,35 б.р. | -34,72 |
| Январь 2026 | 931,29 б.р. | -10,06 |
| Февраль 2026 | 897,61 б.р. | -33,68 |
| Март 2026 | 813,37 б.р. | -84,24 |
| Апрель 2026 | 809,92 б.р. | -3,45 |
Сравнивают с Blanco Mida-S Silgranit (антрацит) (521455)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 811,20 б.р. | от 549,53 б.р. | от 878,00 б.р. | от 878,00 б.р. | от 681,00 б.р. | от 459,80 б.р. | от 468,00 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для кухни (мойки) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь | нерж. сталь | латунь | латунь | латунь | ||
| Поворотный излив |








Отзывы о Blanco Mida-S Silgranit (антрацит) (521455)