Смеситель Blanco Alta-S Ii Chrom 527543 (хром)
1 395,00 – 1 518,61 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 1 518,61 б.р.
- GreenDvor : 1 416,00 б.р.
- Your sale: 1 398,00 б.р.
- MaxiSale: 1 395,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для кухонной мойки, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: поворотный, выдвижной, длина: 190 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры |
Комплектация
| Выдвижной излив | |
|---|---|
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 190 мм |
| Высота излива | 152 мм |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 226 мм |
Фото
Фотографии Blanco Alta-S Ii Chrom 527543 (хром)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 116,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 368,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 1 837,06 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 1 918,00 б.р. | +80,94 |
| Октябрь 2025 | 1 869,39 б.р. | -48,61 |
| Ноябрь 2025 | 1 688,67 б.р. | -180,72 |
| Декабрь 2025 | 1 636,16 б.р. | -52,51 |
| Январь 2026 | 1 645,10 б.р. | +8,94 |
| Февраль 2026 | 1 260,54 б.р. | -384,56 |
| Март 2026 | 1 133,51 б.р. | -127,03 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 395,00 б.р. | от 1 400,00 б.р. | от 1 402,00 б.р. | от 1 388,00 б.р. | от 1 403,00 б.р. | от 1 405,00 б.р. | от 1 384,00 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь | сталь | латунь | ||||
| Покрытие | хром | нерж.сталь | хром | хром | хром |







Отзывы о Blanco Alta-S Ii Chrom 527543 (хром)