Смеситель Axor Montreux 16502820
5 945,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 5 945,00 б.р.
- Your sale: 5 945,00 б.р.
Тип: двухвентильный
Назначение: для раковины/умывальника, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: поворотный, длина: 175 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | двухвентильный |
|---|---|
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | никель |
| Эко-режим | |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Обратный клапан | |
| Встроенный фильтр | |
| Конструкция | смеситель |
| Защита от известковых отложений | |
| Кнопка экономии воды |
Комплектация
| Лейка | |
|---|---|
| Выдвижной излив | |
| Донный клапан | |
| Аэратор | |
| Переключатель на фильтр | |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Скрытый механизм | |
| Душевой гарнитур | |
| Полка | |
| Цепочка |
Монтаж
| Встраиваемый | |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Система быстрого монтажа | |
| S-образные эксцентрики |
Особенности
| Цвет | никель |
|---|---|
| Макс. длина излива | 175 мм |
| Высота излива | 211 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 323 мм |
Фото
Фотографии Axor Montreux 16502820
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 946,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 959,24 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 6 393,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 6 325,61 б.р. | -67,89 |
| Январь 2026 | 6 234,00 б.р. | -91,61 |
| Февраль 2026 | 6 191,71 б.р. | -42,29 |
| Март 2026 | 5 949,26 б.р. | -242,45 |
| Апрель 2026 | 5 959,77 б.р. | +10,51 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 945,00 б.р. | от 5 001,76 б.р. | от 4 997,00 б.р. | от 3 615,00 б.р. | от 3 477,00 б.р. | от 2 487,00 б.р. | от 10 375,00 б.р. |
| Тип смесителя | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный |
| Назначение | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | |||
| Покрытие | никель | хром | хром | хром | хром | хром | никель |
| Поворотный излив |







Отзывы о Axor Montreux 16502820