Смеситель Axor Citterio 39850800
4 991,00 – 4 998,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Your sale: 4 991,00 б.р.
- MaxiSale: 4 998,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для кухонной мойки, горизонтальный монтаж
Излив: поворотный, длина: 204 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Форма излива | традиционная |
| Покрытие | нерж.сталь |
| Эко-режим | |
| Поворотный излив | |
| Обратный клапан | |
| Встроенный фильтр |
Комплектация
| Лейка | |
|---|---|
| Выдвижной излив | |
| Донный клапан | |
| Аэратор | |
| Переключатель на фильтр | |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину |
Монтаж
| Встраиваемый | |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Система быстрого монтажа | |
| Присоединительный размер | 3/8'' |
| S-образные эксцентрики | |
| Тип подводки | гибкая |
Особенности
| Макс. длина излива | 204 мм |
|---|---|
| Высота излива | 263 мм |
| Высота | 342 мм |
Фото
Фотографии Axor Citterio 39850800
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 991,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 010,70 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 5 906,67 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 5 839,10 б.р. | -67,57 |
| Ноябрь 2025 | 5 544,93 б.р. | -294,17 |
| Декабрь 2025 | 5 301,45 б.р. | -243,48 |
| Январь 2026 | 5 302,45 б.р. | +1,00 |
| Февраль 2026 | 5 253,32 б.р. | -49,13 |
| Март 2026 | 5 049,10 б.р. | -204,22 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 991,00 б.р. | от 5 017,00 б.р. | от 4 117,00 б.р. | от 5 903,00 б.р. | от 3 795,00 б.р. | от 3 392,00 б.р. | от 3 223,00 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | ||||
| Покрытие | нерж.сталь | нерж.сталь | нерж.сталь | нерж.сталь | нерж.сталь | хром | нерж.сталь |
| Поворотный излив |








Отзывы о Axor Citterio 39850800