Смеситель AM.PM F88A92000 (хром)
443,76 – 445,96 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 443,76 б.р.
- Newton.by: 445,96 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для раковины/умывальника, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: длина: 155 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Макс. расход воды | 6 л/мин |
| Поворотный излив | |
| Конструкция | смеситель |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 155 мм |
| Высота излива | 231 мм |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 52 мм |
Фото
Фотографии AM.PM F88A92000 (хром)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
438,15 б.р.
Средняя цена за последний месяц
454,54 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 382,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 412,45 б.р. | +30,00 |
| Июль 2025 | 377,46 б.р. | -34,99 |
| Август 2025 | 398,95 б.р. | +21,49 |
| Сентябрь 2025 | 397,18 б.р. | -1,77 |
| Октябрь 2025 | 395,34 б.р. | -1,84 |
| Ноябрь 2025 | 399,09 б.р. | +3,75 |
| Декабрь 2025 | 411,26 б.р. | +12,17 |
| Январь 2026 | 432,32 б.р. | +21,06 |
| Февраль 2026 | 410,52 б.р. | -21,80 |
| Март 2026 | 461,32 б.р. | +50,80 |
| Апрель 2026 | 454,32 б.р. | -7,00 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 443,76 б.р. | от 443,00 б.р. | от 443,00 б.р. | от 443,00 б.р. | от 443,00 б.р. | от 443,00 б.р. | от 444,85 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | |
| Макс. длина излива | 155 мм | 110 мм | 107 мм | 110 мм | 121 мм | 107 мм | 100 мм |








Отзывы о AM.PM F88A92000 (хром)