Смеситель AM.PM F88A90000 (хром)
501,77 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 501,77 б.р.
- Newton.by: 501,77 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для ванны с душем, вертикальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: поворотный, длина: 300 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для ванны с душем |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | |
| Конструкция | смеситель |
Комплектация
| Душевой гарнитур |
|---|
Монтаж
| Способ монтажа | вертикальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 2 |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 300 мм |
| Длина | 373 мм |
| Высота | 170 мм |
Фото
Фотографии AM.PM F88A90000 (хром)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
501,77 б.р.
Средняя цена за последний месяц
519,35 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 434,01 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 442,76 б.р. | +8,75 |
| Июль 2025 | 452,05 б.р. | +9,29 |
| Август 2025 | 444,62 б.р. | -7,43 |
| Сентябрь 2025 | 426,39 б.р. | -18,23 |
| Октябрь 2025 | 412,23 б.р. | -14,16 |
| Ноябрь 2025 | 409,26 б.р. | -2,97 |
| Декабрь 2025 | 411,10 б.р. | +1,84 |
| Январь 2026 | 408,61 б.р. | -2,49 |
| Февраль 2026 | 445,58 б.р. | +36,97 |
| Март 2026 | 511,26 б.р. | +65,68 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 501,77 б.р. | от 500,00 б.р. | от 497,00 б.р. | от 507,00 б.р. | от 509,00 б.р. | от 509,00 б.р. | от 494,00 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Поворотный излив | |||||||
| Макс. длина излива | 300 мм | 163 мм | 180 мм | 168 мм | 145 мм | 168 мм | 177 мм |








Отзывы о AM.PM F88A90000 (хром)