Кухонная мойка TEKA Astral 60B-TG
1 081,00 – 1 203,72 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 1 101,67 б.р.
- MaxiSale: 1 081,00 б.р.
- Your sale: 1 082,00 б.р.
Тип: врезная
Материал: искусственный гранит
Особенности: крыло (справа/слева)
Габариты: 50х78 см; глубина чаши: 20 см
Основные характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Материал | искусственный гранит |
| Число основных чаш | 1 |
| Число дополнительных чаш | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Угловая | |
| Крыло | |
| Отверстие под смеситель | |
| Расположение крыла | опционально |
| Разделочная доска | |
| Клапан-автомат | |
| Измельчитель пищевых отходов | |
| Коландер | |
| Корзина для посуды | |
| Цвет | бежевый, черный |
Размеры
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 '' |
|---|---|
| Ширина чаши | 43 см |
| Глубина чаши | 20 см |
| Длина чаши | 34.5 см |
| Длина мойки | 78 см |
| Ширина мойки | 50 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
Фото
Фотографии TEKA Astral 60B-TG
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 081,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 094,69 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 154,12 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 163,61 б.р. | +9,49 |
| Август 2025 | 1 129,13 б.р. | -34,48 |
| Сентябрь 2025 | 1 264,40 б.р. | +135,27 |
| Октябрь 2025 | 1 218,23 б.р. | -46,17 |
| Ноябрь 2025 | 1 155,93 б.р. | -62,30 |
| Декабрь 2025 | 1 114,81 б.р. | -41,12 |
| Январь 2026 | 1 104,77 б.р. | -10,04 |
| Февраль 2026 | 1 070,79 б.р. | -33,98 |
| Март 2026 | 1 077,29 б.р. | +6,50 |
| Апрель 2026 | 1 095,23 б.р. | +17,94 |
Сравнивают с TEKA Astral 60B-TG
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 081,00 б.р. | от 1 543,89 б.р. | от 966,00 б.р. | от 1 147,64 б.р. | от 1 360,72 б.р. | от 801,70 б.р. | от 1 050,45 б.р. |
| Установка | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная |
| Материал | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный гранит |
| Угловая | |||||||
| Клапан-автомат | |||||||
| Глубина чаши | 20 см | 19 см | 19 см | 19 см | 19 см | 20 см | 19 см |








Отзывы о TEKA Astral 60B-TG