Кухонная мойка Polygran Tolero LOFT TL-650
Polygran Tolero LOFT TL-650 нет в продаже
Смотреть другие кухонные мойки Polygran или все кухонные мойки
Тип: врезная
Материал: кварцевый искусственный камень
Особенности: крыло (справа/слева)
Габариты: 65х50 см; глубина чаши: 20 см
Основные характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Материал | кварцевый искусственный камень |
| Число основных чаш | 1 |
| Число дополнительных чаш | |
| Форма | прямоугольная |
| Угловая | |
| Крыло | |
| Расположение крыла | опционально |
| Разделочная доска | |
| Клапан-автомат | |
| Измельчитель пищевых отходов | |
| Коландер | |
| Корзина для посуды |
Размеры
| Ширина чаши | 34 см |
|---|---|
| Глубина чаши | 20 см |
| Длина чаши | 45 см |
| Длина мойки | 50 см |
| Ширина мойки | 65 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
Фото
Фотографии Polygran Tolero LOFT TL-650
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 414,76 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 434,41 б.р. | +19,65 |
| Июнь 2025 | 335,83 б.р. | -98,58 |
| Июль 2025 | 279,61 б.р. | -56,22 |
| Август 2025 | 278,00 б.р. | -1,61 |
| Сентябрь 2025 | 281,26 б.р. | +3,26 |
Сравнивают с Polygran Tolero LOFT TL-650
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 232,26 б.р. | от 268,18 б.р. | от 273,17 б.р. | от 134,40 б.р. | от 236,48 б.р. | от 231,44 б.р. | |
| Установка | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная |
| Материал | кварцевый искусственный камень | искусственный мрамор | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный мрамор | искусственный мрамор | искусственный мрамор |
| Угловая | |||||||
| Крыло | |||||||
| Глубина чаши | 20 см | 20 см | 20 см | 19 см | 19 см | 19 см | 19 см |















Отзывы о Polygran Tolero LOFT TL-650