Кухонная мойка Polygran Riff-800
349,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 349,00 б.р.
- Newton.by: 349,00 б.р.
Тип: врезная
Материал: искусственный гранит
Особенности: крыло (с обеих сторон)
Габариты: 80х50 см; глубина чаши: 20 см
Основные характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Материал | искусственный гранит |
| Число основных чаш | 1 |
| Число дополнительных чаш | |
| Форма | нестандартная |
| Угловая | |
| Крыло | |
| Расположение крыла | с обеих сторон |
| Разделочная доска | |
| Клапан-автомат | |
| Измельчитель пищевых отходов | |
| Коландер | |
| Корзина для посуды |
Размеры
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
|---|---|
| Ширина чаши | 36 см |
| Глубина чаши | 20 см |
| Длина чаши | 43 см |
| Длина мойки | 50 см |
| Ширина мойки | 80 см |
| Ширина шкафа | 80 см |
Фото
Фотографии Polygran Riff-800
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
349,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
349,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 318,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 372,00 б.р. | +53,06 |
| Июль 2025 | 372,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 323,72 б.р. | -48,28 |
| Сентябрь 2025 | 332,70 б.р. | +8,98 |
| Октябрь 2025 | 349,00 б.р. | +16,30 |
| Ноябрь 2025 | 349,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 349,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 349,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 349,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 349,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 349,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 349,00 б.р. | от 447,00 б.р. | от 449,00 б.р. | от 231,98 б.р. | от 218,44 б.р. | ||
| Установка | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная |
| Материал | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный гранит |
| Угловая | |||||||
| Расположение крыла | с обеих сторон | опционально | опционально | с обеих сторон | опционально | опционально | опционально |
| Клапан-автомат |














Отзывы о Polygran Riff-800