Кухонная мойка Omoikiri Kasen 48-26 INT
1 660,00 – 1 843,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 1 660,00 б.р.
Тип: врезная, интегрированная
Материал: нержавеющая сталь
Габариты: 48х45 см; глубина чаши: 17.5 см
Основные характеристики
| Установка | врезная, интегрированная |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Число основных чаш | 1 |
| Число дополнительных чаш | |
| Форма | прямоугольная |
| Угловая | |
| Крыло | |
| Отверстие под смеситель | |
| Разделочная доска | |
| Клапан-автомат | |
| Измельчитель пищевых отходов | |
| Коландер | |
| Корзина для посуды | |
| Цвет | серый, золотистый, нержавеющая сталь |
Размеры
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
|---|---|
| Ширина чаши | 45 см |
| Глубина чаши | 17.5 см |
| Длина чаши | 42 см |
| Длина мойки | 45 см |
| Ширина мойки | 48 см |
Фото
Фотографии Omoikiri Kasen 48-26 INT
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 660,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 660,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 630,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 664,40 б.р. | +34,40 |
| Июль 2025 | 1 716,00 б.р. | +51,60 |
| Август 2025 | 1 716,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 661,53 б.р. | -54,47 |
| Октябрь 2025 | 1 610,59 б.р. | -50,94 |
| Ноябрь 2025 | 1 623,73 б.р. | +13,14 |
| Декабрь 2025 | 1 628,02 б.р. | +4,29 |
| Январь 2026 | 1 612,89 б.р. | -15,13 |
| Февраль 2026 | 1 606,23 б.р. | -6,66 |
| Март 2026 | 1 660,00 б.р. | +53,77 |
| Апрель 2026 | 1 660,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 660,00 б.р. | от 1 660,00 б.р. | от 1 660,00 б.р. | от 1 660,00 б.р. | от 1 656,00 б.р. | от 1 656,00 б.р. | от 1 644,83 б.р. |
| Установка | интегрированная | интегрированная | интегрированная | врезная | интегрированная | врезная | интегрированная |
| Материал | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь |
| Угловая | |||||||
| Глубина чаши | 17.5 см | 17.5 см | 17.5 см | 17.5 см | 20 см | 20 см | 19 см |
| Длина мойки | 45 см | 45 см | 44 см | 44 см | 38 см | 51 см | 49 см |










Отзывы о Omoikiri Kasen 48-26 INT