Кухонная мойка Omoikiri Akisame 51 GB
2 147,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 2 147,00 б.р.
Тип: врезная
Материал: нержавеющая сталь
Габариты: 51х51 см; глубина чаши: 20 см
Основные характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Число основных чаш | 1 |
| Число дополнительных чаш | |
| Форма | квадратная |
| Угловая | |
| Крыло | |
| Отверстие под смеситель | |
| Разделочная доска | |
| Клапан-автомат | |
| Измельчитель пищевых отходов | |
| Коландер | |
| Корзина для посуды | |
| Цвет | графит |
Размеры
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
|---|---|
| Ширина чаши | 46 см |
| Глубина чаши | 20 см |
| Длина чаши | 40 см |
| Длина мойки | 51 см |
| Ширина мойки | 51 см |
Фото
Фотографии Omoikiri Akisame 51 GB
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 147,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 147,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 340,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 290,40 б.р. | -49,60 |
| Июль 2025 | 2 216,00 б.р. | -74,40 |
| Август 2025 | 2 216,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 2 145,70 б.р. | -70,30 |
| Октябрь 2025 | 2 105,00 б.р. | -40,70 |
| Ноябрь 2025 | 2 105,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 2 105,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 147,00 б.р. | от 2 198,08 б.р. | от 1 712,11 б.р. | от 1 448,00 б.р. | от 1 390,63 б.р. | от 1 353,25 б.р. | от 1 349,51 б.р. |
| Установка | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная |
| Материал | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь |
| Угловая | |||||||
| Глубина чаши | 20 см | 19 см | 18 см | 20 см | 18 см | 17.5 см | 19 см |
| Длина мойки | 51 см | 49 см | 43 см | 42 см | 44 см | 44 см | 44 см |









Отзывы о Omoikiri Akisame 51 GB