Кухонная мойка Mixline 50х50 (0,8) 3 1/2
Mixline 50х50 (0,8) 3 1/2 нет в продаже
Смотреть другие кухонные мойки Mixline или все кухонные мойки
Тип: накладная
Материал: нержавеющая сталь
Габариты: 50х50 см; глубина чаши: 18 см
Основные характеристики
| Установка | накладная |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Число основных чаш | 1 |
| Число дополнительных чаш | |
| Форма | прямоугольная |
| Угловая | |
| Крыло | |
| Разделочная доска | |
| Клапан-автомат | |
| Измельчитель пищевых отходов | |
| Коландер | |
| Корзина для посуды | |
| Цвет | серебристый |
Размеры
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 '' |
|---|---|
| Ширина чаши | 34 см |
| Глубина чаши | 18 см |
| Длина чаши | 38 см |
| Длина мойки | 50 см |
| Ширина мойки | 50 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
Фото
Фотографии Mixline 50х50 (0,8) 3 1/2
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
130,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
130,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 127,73 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 135,39 б.р. | +7,66 |
| Июль 2025 | 141,75 б.р. | +6,36 |
| Август 2025 | 134,95 б.р. | -6,80 |
| Сентябрь 2025 | 129,29 б.р. | -5,66 |
| Ноябрь 2025 | 199,64 б.р. | +70,35 |
| Декабрь 2025 | 148,82 б.р. | -50,82 |
| Январь 2026 | 146,70 б.р. | -2,12 |
| Февраль 2026 | 133,28 б.р. | -13,42 |
| Март 2026 | 144,29 б.р. | +11,01 |
| Апрель 2026 | 130,00 б.р. | -14,29 |


Отзывы о Mixline 50х50 (0,8) 3 1/2