Кухонная мойка Ledeme L76060-R
79,20 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 79,20 б.р.
- MULTICOM: 79,20 б.р.
Тип: накладная
Материал: нержавеющая сталь
Особенности: крыло (слева)
Габариты: 60х60 см; глубина чаши: 14 см
Основные характеристики
| Установка | накладная |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Число основных чаш | 1 |
| Число дополнительных чаш | |
| Форма | прямоугольная |
| Угловая | |
| Крыло | |
| Отверстие под смеситель | |
| Расположение крыла | слева |
| Разделочная доска | |
| Клапан-автомат | |
| Измельчитель пищевых отходов | |
| Коландер | |
| Корзина для посуды |
Размеры
| Диаметр сливного отверстия | 1 1/2 '' |
|---|---|
| Глубина чаши | 14 см |
| Длина чаши | 14 см |
| Длина мойки | 60 см |
| Ширина мойки | 60 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
Фото
Фотографии Ledeme L76060-R
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
79,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
79,20 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 79,20 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 79,20 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 79,20 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 78,14 б.р. | -1,06 |
| Ноябрь 2025 | 78,86 б.р. | +0,72 |
| Декабрь 2025 | 79,20 б.р. | +0,34 |
| Январь 2026 | 79,20 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 79,20 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 79,19 б.р. | -0,01 |
Сравнивают с Ledeme L76060-R
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 79,20 б.р. | от 110,13 б.р. | от 70,00 б.р. | от 56,58 б.р. | от 84,93 б.р. | от 79,47 б.р. | от 70,66 б.р. |
| Установка | накладная | накладная | накладная | накладная | накладная | накладная | врезная |
| Материал | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь |
| Угловая | |||||||
| Крыло | |||||||
| Расположение крыла | слева | слева | опционально | опционально | слева | опционально |







Отзывы о Ledeme L76060-R