Кухонная мойка Ledeme L67750-6R
119,49 – 151,36 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 119,49 б.р.
- Newton.by: 151,36 б.р.
Тип: врезная
Материал: нержавеющая сталь
Особенности: крыло (слева)
Габариты: 50х77 см; глубина чаши: 17 см
Основные характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Число основных чаш | 1 |
| Число дополнительных чаш | |
| Форма | круглая |
| Угловая | |
| Крыло | |
| Отверстие под смеситель | |
| Расположение крыла | слева |
| Разделочная доска | |
| Клапан-автомат | |
| Измельчитель пищевых отходов | |
| Коландер | |
| Корзина для посуды |
Размеры
| Глубина чаши | 17 см |
|---|---|
| Длина мойки | 77 см |
| Ширина мойки | 50 см |
Фото
Фотографии Ledeme L67750-6R
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
119,49 б.р.
Средняя цена за последний месяц
119,49 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 119,49 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 119,49 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 117,89 б.р. | -1,60 |
| Ноябрь 2025 | 118,97 б.р. | +1,08 |
| Декабрь 2025 | 119,49 б.р. | +0,52 |
| Январь 2026 | 119,49 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 119,49 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 119,46 б.р. | -0,03 |
| Апрель 2026 | 119,49 б.р. | +0,03 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 119,49 б.р. | от 124,30 б.р. | от 187,80 б.р. | от 293,88 б.р. | от 95,93 б.р. | от 91,29 б.р. | от 90,42 б.р. |
| Установка | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная |
| Материал | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь |
| Угловая | |||||||
| Глубина чаши | 17 см | 18 см | 18 см | 18 см | 17 см | 18 см | 18 см |
| Длина мойки | 77 см | 57 см | 65 см | 77 см | 57.7 см | 57 см | 57 см |







Отзывы о Ledeme L67750-6R