Кухонная мойка Ledeme L67549-R
146,29 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 146,29 б.р.
Тип: врезная
Материал: нержавеющая сталь
Особенности: крыло (слева)
Габариты: 49х75 см; глубина чаши: 18 см
Основные характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Число основных чаш | 1 |
| Число дополнительных чаш | |
| Форма | прямоугольная |
| Угловая | |
| Крыло | |
| Отверстие под смеситель | |
| Расположение крыла | слева |
| Разделочная доска | |
| Клапан-автомат | |
| Измельчитель пищевых отходов | |
| Коландер | |
| Корзина для посуды |
Размеры
| Глубина чаши | 18 см |
|---|---|
| Длина чаши | 18 см |
| Длина мойки | 75 см |
| Ширина мойки | 49 см |
Фото
Фотографии Ledeme L67549-R
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
146,29 б.р.
Средняя цена за последний месяц
146,29 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 146,29 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 146,29 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 147,98 б.р. | +1,69 |
| Август 2025 | 147,36 б.р. | -0,62 |
| Сентябрь 2025 | 146,29 б.р. | -1,07 |
| Октябрь 2025 | 146,29 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 146,29 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 146,29 б.р. | 0 |
Сравнивают с Ledeme L67549-R
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 146,29 б.р. | от 123,44 б.р. | от 324,17 б.р. | от 123,44 б.р. | от 74,98 б.р. | от 93,15 б.р. |
| Установка | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная |
| Материал | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь |
| Угловая | ||||||
| Крыло | ||||||
| Расположение крыла | слева | слева | слева | справа |
Похожие товары
Полное сравнение






Отзывы о Ledeme L67549-R