Кухонная мойка Grohe K700 31650AT0
1 279,00 – 1 280,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Your sale: 1 279,00 б.р.
- MaxiSale: 1 280,00 б.р.
Тип: врезная
Материал: кварцевый искусственный камень
Особенности: клапан-автомат
Габариты: 50х40 см; глубина чаши: 20 см
Основные характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Материал | кварцевый искусственный камень |
| Число основных чаш | 1 |
| Число дополнительных чаш | |
| Форма | прямоугольная |
| Угловая | |
| Крыло | |
| Отверстие под смеситель | |
| Разделочная доска | |
| Клапан-автомат | |
| Измельчитель пищевых отходов | |
| Коландер | |
| Корзина для посуды | |
| Цвет | серый |
Размеры
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 '' |
|---|---|
| Ширина чаши | 37 см |
| Глубина чаши | 20 см |
| Длина чаши | 34 см |
| Длина мойки | 40 см |
| Ширина мойки | 50 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
Фото
Фотографии Grohe K700 31650AT0
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 280,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 295,63 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 1 348,23 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 279,00 б.р. | от 1 266,00 б.р. | от 1 185,00 б.р. | от 1 428,00 б.р. | от 1 439,00 б.р. | от 1 074,00 б.р. | от 1 525,00 б.р. |
| Установка | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная |
| Материал | кварцевый искусственный камень | кварцевый искусственный камень | кварцевый искусственный камень | кварцевый искусственный камень | кварцевый искусственный камень | кварцевый искусственный камень | кварцевый искусственный камень |
| Угловая | |||||||
| Клапан-автомат | |||||||
| Глубина чаши | 20 см | 20 см | 20.9 см | 21 см | 20 см | 20.3 см | 22 см |









Отзывы о Grohe K700 31650AT0