Кухонная мойка Granula KS-7305
Granula KS-7305 нет в продаже
Смотреть другие кухонные мойки Granula или все кухонные мойки
Тип: врезная
Материал: искусственный камень
Особенности: крыло (слева)
Габариты: 73х51 см; глубина чаши: 24.5 см
Основные характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Материал | искусственный камень |
| Число основных чаш | 1 |
| Число дополнительных чаш | |
| Форма | прямоугольная |
| Угловая | |
| Крыло | |
| Отверстие под смеситель | |
| Расположение крыла | слева |
| Разделочная доска | |
| Клапан-автомат | |
| Измельчитель пищевых отходов | |
| Коландер | |
| Корзина для посуды | |
| Цвет | черный, серый, белый, графит |
Размеры
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
|---|---|
| Ширина чаши | 44 см |
| Глубина чаши | 24.5 см |
| Длина чаши | 52.5 см |
| Длина мойки | 51 см |
| Ширина мойки | 73 см |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Ширина монтажного отверстия | 71 см |
| Глубина монтажного отверстия | 49 см |
Фото
Фотографии Granula KS-7305
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
650,28 б.р.
Средняя цена за последний месяц
663,77 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 572,93 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 623,62 б.р. | +50,69 |
| Август 2025 | 618,99 б.р. | -4,63 |
| Сентябрь 2025 | 977,93 б.р. | +358,94 |
| Октябрь 2025 | 1 058,76 б.р. | +80,83 |
| Ноябрь 2025 | 1 174,54 б.р. | +115,78 |
| Декабрь 2025 | 1 150,76 б.р. | -23,78 |
| Январь 2026 | 1 155,87 б.р. | +5,11 |
| Февраль 2026 | 939,71 б.р. | -216,16 |
| Март 2026 | 667,89 б.р. | -271,82 |
| Апрель 2026 | 661,61 б.р. | -6,28 |





Отзывы о Granula KS-7305