Кухонная мойка Granula GR-8201
443,34 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 443,34 б.р.
- Newton.by: 443,34 б.р.
Тип: врезная
Материал: кварцевый искусственный камень
Габариты: 82х50 см; глубина чаши: 19.5 см
Основные характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Материал | кварцевый искусственный камень |
| Число основных чаш | 1 |
| Число дополнительных чаш | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Угловая | |
| Крыло | |
| Отверстие под смеситель | |
| Разделочная доска | |
| Клапан-автомат | |
| Измельчитель пищевых отходов | |
| Коландер | |
| Корзина для посуды | |
| Цвет | бежевый, черный, серый, белый, светло-серый, песочный, графит |
Размеры
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 '' |
|---|---|
| Ширина чаши | 40 см |
| Глубина чаши | 19.5 см |
| Длина чаши | 44 см |
| Длина мойки | 50 см |
| Ширина мойки | 82 см |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Ширина монтажного отверстия | 80 см |
| Глубина монтажного отверстия | 48 см |
Фото
Фотографии Granula GR-8201
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
372,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
392,32 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 370,86 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 404,53 б.р. | +33,67 |
| Июль 2025 | 443,01 б.р. | +38,48 |
| Август 2025 | 438,62 б.р. | -4,39 |
| Сентябрь 2025 | 445,60 б.р. | +6,98 |
| Октябрь 2025 | 440,34 б.р. | -5,26 |
| Ноябрь 2025 | 406,33 б.р. | -34,01 |
| Декабрь 2025 | 535,79 б.р. | +129,46 |
| Январь 2026 | 652,51 б.р. | +116,72 |
| Февраль 2026 | 537,28 б.р. | -115,23 |
| Март 2026 | 437,96 б.р. | -99,32 |
| Апрель 2026 | 391,98 б.р. | -45,98 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 443,34 б.р. | от 432,82 б.р. | от 427,82 б.р. | от 413,36 б.р. | от 482,21 б.р. | от 487,81 б.р. | от 494,26 б.р. |
| Установка | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная |
| Материал | кварцевый искусственный камень | искусственный гранит | искусственный камень | нержавеющая сталь | искусственный гранит | искусственный гранит | нержавеющая сталь |
| Угловая | |||||||
| Глубина чаши | 19.5 см | 21 см | 20 см | 22 см | 21.7 см | 20 см | 22 см |
| Длина мойки | 50 см | 77.5 см | 50 см | 43 см | 51 см | 46 см | 43 см |


















Отзывы о Granula GR-8201