Кухонная мойка Granula 4201
212,04 – 381,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 252,02 б.р.
- Newton.by: 243,50 б.р.
- MULTICOM: 212,04 б.р.
Тип: врезная
Материал: искусственный гранит
Габариты: 49х41.5 см; глубина чаши: 19.5 см
Основные характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Материал | искусственный гранит |
| Число основных чаш | 1 |
| Число дополнительных чаш | |
| Форма | прямоугольная |
| Угловая | |
| Крыло | |
| Отверстие под смеситель | |
| Разделочная доска | |
| Клапан-автомат | |
| Измельчитель пищевых отходов | |
| Коландер | |
| Корзина для посуды |
Размеры
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 '' |
|---|---|
| Ширина чаши | 38 см |
| Глубина чаши | 19.5 см |
| Длина чаши | 34.5 см |
| Длина мойки | 41.5 см |
| Ширина мойки | 49 см |
| Ширина шкафа | 40 см |
Фото
Фотографии Granula 4201
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
212,04 б.р.
Средняя цена за последний месяц
250,47 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 275,52 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 245,55 б.р. | -29,97 |
| Июль 2025 | 251,68 б.р. | +6,13 |
| Август 2025 | 249,08 б.р. | -2,60 |
| Сентябрь 2025 | 238,83 б.р. | -10,25 |
| Октябрь 2025 | 232,30 б.р. | -6,53 |
| Ноябрь 2025 | 248,00 б.р. | +15,70 |
| Декабрь 2025 | 267,11 б.р. | +19,11 |
| Январь 2026 | 346,36 б.р. | +79,25 |
| Февраль 2026 | 271,08 б.р. | -75,28 |
| Март 2026 | 236,25 б.р. | -34,83 |
Сравнивают с Granula 4201
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 212,04 б.р. | от 189,80 б.р. | от 276,23 б.р. | от 202,68 б.р. | от 189,35 б.р. | от 205,00 б.р. | |
| Установка | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная |
| Материал | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный мрамор | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный мрамор |
| Угловая | |||||||
| Крыло | |||||||
| Глубина чаши | 19.5 см | 19 см | 20 см | 19 см | 20 см | 20 см | 20 см |







Отзывы о Granula 4201