Кухонная мойка GranFest GF-UR-240
259,00 – 340,37 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 259,00 б.р.
- Newton.by: 259,00 б.р.
Тип: врезная
Материал: искусственный камень
Габариты: 40х49 см; глубина чаши: 18 см
Основные характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Материал | искусственный камень |
| Число основных чаш | 1 |
| Число дополнительных чаш | |
| Форма | прямоугольная |
| Угловая | |
| Крыло | |
| Отверстие под смеситель | |
| Разделочная доска | |
| Клапан-автомат | |
| Измельчитель пищевых отходов | |
| Коландер | |
| Корзина для посуды | |
| Цвет | темно-серый, черный, серый, белый, песочный |
Размеры
| Диаметр сливного отверстия | 4.6 " |
|---|---|
| Ширина чаши | 34 см |
| Глубина чаши | 18 см |
| Длина чаши | 38 см |
| Длина мойки | 49 см |
| Ширина мойки | 40 см |
| Ширина шкафа | 40 см |
| Ширина монтажного отверстия | 38 см |
| Глубина монтажного отверстия | 47 см |
Фото
Фотографии GranFest GF-UR-240
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
259,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
259,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 223,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 200,84 б.р. | -23,06 |
| Июль 2025 | 199,87 б.р. | -0,97 |
| Август 2025 | 239,59 б.р. | +39,72 |
| Сентябрь 2025 | 256,35 б.р. | +16,76 |
| Октябрь 2025 | 256,76 б.р. | +0,41 |
| Ноябрь 2025 | 235,94 б.р. | -20,82 |
| Декабрь 2025 | 242,99 б.р. | +7,05 |
| Январь 2026 | 232,39 б.р. | -10,60 |
| Февраль 2026 | 248,14 б.р. | +15,75 |
| Март 2026 | 259,00 б.р. | +10,86 |
| Апрель 2026 | 259,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 259,00 б.р. | от 261,49 б.р. | от 265,00 б.р. | от 250,63 б.р. | от 249,59 б.р. | от 245,93 б.р. | от 272,40 б.р. |
| Установка | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная |
| Материал | искусственный камень | искусственный камень | искусственный камень | искусственный камень | искусственный камень | искусственный камень | искусственный камень |
| Угловая | |||||||
| Глубина чаши | 18 см | 22 см | 18 см | 20 см | 18 см | 20 см | 18 см |
| Длина мойки | 49 см | 44 см | 49 см | 52 см | 41 см | 51 см | 49 см |












Отзывы о GranFest GF-UR-240