Карточная настольная игра White Goblin Games Револьвер 2 (Revolver 2)

White Goblin Games Револьвер 2 (Revolver 2) нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие настольные и карточные игры White Goblin Games или все настольные и карточные игры

карточная, жанр: коммуникация и общение, число игроков: 2, рекомендуемый возраст: 12 лет

Общие характеристики White Goblin Games Револьвер 2 (Revolver 2)

Тип игры карточная
Жанр коммуникация и общение
Язык русский, английский
Число игроков 2
Особенность количества игроков фиксированное
Возрастные ограничения 12 лет
Время на партию 45 мин
Комплект - 1 колода из 62 карт Генерала Мапаче; - 1 колода из 62 карт Падре Эстебана; - 19 карт персонажей – защитников Мальпасо (7 начальных персонажей и 12 новых рекрутов); - 9 карт Локаций (3 в Кристал Ривер, 3 в Катаратас де Буффало и 3 в Мальпасо); - 1 карта Подрыва моста; - 1 карта Пулемёта Гатлинга; - 1 карта Обрушения туннеля; - 2 карты с краткой информацией по турниру по покеру «Ол Риверс»; - 1 карта Прибытия мексиканской армии; - 12 карт турнира по покеру «Ол Риверс» (по 6 для каждого игрока); - 14 жетонов мексиканской армии; - 11 жетонов Стойкости (дополнительная жизнь); - 4 жетона огневой мощи защитников Мальпасо (двусторонние: +1/+2); - 9 жетонов огневой мощи Генерала Мапаче (двусторонние: +1/+2); - 1 счётчик Ходов; - правила игры на русском языке отдельно; - жестяная коробка.
Габариты и вес White Goblin Games Револьвер 2 (Revolver 2)
Длина 200 мм
Ширина 130 мм
Толщина 50 мм
Вес 800 г

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем White Goblin Games без предварительного уведомления. При покупке White Goblin Games Револьвер 2 (Revolver 2) уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на White Goblin Games Револьвер 2 (Revolver 2) устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения настольной игры обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на White Goblin Games Револьвер 2 (Revolver 2) не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии White Goblin Games Револьвер 2 (Revolver 2)
  • Фотографии White Goblin Games Револьвер 2 (Revolver 2)
  • Фотографии White Goblin Games Револьвер 2 (Revolver 2)
  • Фотографии White Goblin Games Револьвер 2 (Revolver 2)
  • Фотографии White Goblin Games Револьвер 2 (Revolver 2)

Отзывы о White Goblin Games Револьвер 2 (Revolver 2)

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара