Пошаговая Strateg Miss Button 30355
Похожие товары
Полное сравнение
Strateg Miss Button 30355 нет в продаже
Смотреть другие настольные и карточные игры Strateg или все настольные и карточные игры
пошаговая, стратегия, число игроков: 2-4, рекомендуемый возраст: 5 лет
Общие характеристики
| Тип игры | пошаговая |
|---|---|
| Жанр | стратегия |
| Язык | русский |
| Число игроков | 2 - 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возрастные ограничения | 5 лет |
| Комплект | закладка; игровое поле; линейка; фишки; расписание уроков; инструкция; кубик |
Габариты и вес
| Длина | 420 мм |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 45 мм |
Фото
Фотографии Strateg Miss Button 30355



Отзывы о Strateg Miss Button 30355