Пошаговая Strateg Имаго 30558
Похожие товары
Полное сравнение
Strateg Имаго 30558
Darvish Строй!ка DV-T-2552
21,66 б.р.
Мир Хобби Fluxx Рик и Морти
43,21 б.р.
Стиль Жизни Всмятку!
52,32 б.р.
Lavka Games Хроники западного королевства (дополнение)
81,76 б.р.
Мир Хобби Fluxx В Стране чудес
43,24 б.р.
Правильные игры Эволюция Естественный отбор 13-03-01
159,22 б.р.
Strateg Имаго 30558 нет в продаже
Смотреть другие настольные и карточные игры Strateg или все настольные и карточные игры
пошаговая, стратегия, число игроков: 2-6, рекомендуемый возраст: 10 лет
Общие характеристики
| Тип игры | пошаговая |
|---|---|
| Жанр | стратегия |
| Язык | русский |
| Число игроков | 2 - 6 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возрастные ограничения | 10 лет |
| Комплект | фишки; игровое поле; инструкция; карточки |
Габариты и вес
| Длина | 300 мм |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 75 мм |
Фото
Фотографии Strateg Имаго 30558



Отзывы о Strateg Имаго 30558